Comuníquese con nuestros expertos

Procesos Asépticos


Diego Tarazona

Gerente procesos asépticos

(+57) 301 617 6546

gerentecomercial@essi.com.co

México, USA y Canadá

Silvia Díaz

Establecida: México

Países a cargo: México, Estados Unidos y Canadá.

(+52) 1 33 2240 8837

silvia.diaz@essi.com.co

Argentina, Bolivia y Uruguay

Mayra Portilla

Establecida: Argentina

Argentina, Bolivia y Uruguay.

(+57) 320 4298 377

mayra.portilla@essi.com.co

Chile, Perú, Ecuador, Paraguay

Oscar Sandoval

Establecido: Chile

Países a cargo: Chile, Perú, Ecuador, Paraguay.

(+593) 98 905 2870

oscar.sandoval@essisas.com

Brasil, India y España

Daniela Aranda

Establecida: Colombia

Países a cargo: Brasil, India y España

(+57) 318 8727 832

daniela.aranda@essisas.com

Centro América

Laura Silva

Establecida: Colombia

Países a cargo: Guatemala, El Salvador, Honduras, Belice, Nicaragua, Costa Rica y Panamá

(+57) 315 8073 060

laura.silva@essisas.com

Colombia y Venezuela

Laura Bueno

Establecida: Colombia

Países a cargo: Colombia y Venezuela

(+57) 310 562 4354

laura.bueno@essi.com.co

Partner Solution

Johanna Jaimes

Establecida: Colombia

Países a cargo: Global

(+57) 316 621 8116

johanna.jaimes@essisas.com

Gerente Energía y Automatización

BPO Mantenimiento


Jorge Herazo

Gerente Energía y Automatización

(+57) 316 355 3019

gerenteautomatizacion@essi.com.co

Ing. Robinson Rincón Ortega

Gerente BPO Mantenimiento

(+57) 315 317 1419

gerenciabpo@essi.com.co

Ing. Hubher Zambrano Andrade

Commercial Executive BPO

(+57) 301 687 9666

comercialbpo@essi.com.co

Parent Plant


PBX: (+57) 653 22 26

gerentecomercial@essi.com.co

Cra. 16c # 60 - 110, La esmeralda Girón, Santander, Colombia

Estamos atentos a tus solicitudes